​Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания
"Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района"

пр-т. Мира и Дружбы, 2, п. Железнодорожный
Усольский район, Иркутская область, 665483
т/факс: (39543) 98-1-15, 98-2-43
Режим работы: пн-пт, с 9.00 до 17.00,
Перерыв на обед с 13.00 до 13.48.
Прием детей круглосуточно.

Электронная почта: usolie-srcn@mail.ru


Квест-игра «Волна здоровья»

Воспитанники ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» на районной квест-игре «Волна здоровья», посвященной Всемирному дню борьбы с наркоманией.

6 июля 2018 года отделом культуры и молодежной политики при  администрации   Усольского районного образования воспитанники учреждения были приглашены на ежегодную  квест-игру, которая состоялась в поселке Сосновка. В игре приняли участие одиннадцать команд муниципальных образований Усольского района.
Квест — игра состояла из семи этапов: «Бешеный мяч», «Скорая на помощь», «Веселый снайпер», «Знатоки права», «Зарядка для ума», «Фитнес со скакалкой», «Творческий фонтан». Каждая команда проходила  этапы по маршрутному листу и зарабатывала баллы, по окончанию этапов суммы баллов суммировались.
Команда Социально-реабилитационного центра, под названием «Убойная сила», состоящая из пяти человек,  воодушевившись желанием победы,  с большим интересом и задором проходила свои этапы.  Два с половиной часа пролетели как один миг, ребята были усталые, но довольные.
По завершению игры, состоялось торжественное награждение команд- участниц, первые места  воспитанники учреждения не заняли, но получили сладкий пирог и грамоты за участие. Ребята твердо решили- в следующем году занять одно из первых мест.
Квест-игра «Волна здоровья»
Квест-игра «Волна здоровья»
Квест-игра «Волна здоровья»
Квест-игра «Волна здоровья»
Квест-игра «Волна здоровья»