​Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания
"Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района"

пр-т. Мира и Дружбы, 2, п. Железнодорожный
Усольский район, Иркутская область, 665483
т/факс: (39543) 98-1-15, 98-2-43
Режим работы: пн-пт, с 9.00 до 17.00,
Перерыв на обед с 13.00 до 13.48.
Прием детей круглосуточно.

Электронная почта: usolie-srcn@mail.ru


Теремок

Отряд министра «Прометей», из числа воспитанников  ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» на театрализованном представлении сказки «Теремок».
Ребятами из отряда министра «Прометей» для воспитанников дошкольного возраста было организовано замечательное, яркое  кукольное театрализованное представление по мотивам русской народной сказки  «Теремок», где артисты представили себя в образе  косолапого медведя, серого волка, хитрой и изворотливой лисицы, мышки — норушки  и лягушки -  попрыгушки. 
Юные актёры, используя оборудование Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,  подготовили  декорации: туристическую палатку использовали в качестве теремка, спортивные коврики послужили детям лесной тропинкой к терему, подготовили  куклы, согласно своей роли, и  демонстрируя  свои артистические и    мастерские способности с удовольствием перевоплотились в сказочных героев, погружая зрителей в удивительный мир русской народной сказки. А зрители подарили  юным артистам  смех,  аплодисменты и благодарность. 


Подготовила: Авдащенко А.Р. 
Теремок