​Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания
"Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних усольского района"

пр-т. Мира и Дружбы, 2, п. Железнодорожный
Усольский район, Иркутская область, 665483
т/факс: (39543) 98-1-15, 98-2-43

Режим работы: пн-пт, с 9.00 до 17.00,
Перерыв на обед с 13.00 до 13.48.
Прием детей круглосуточно.

Электронная почта: usolie-srcn@mail.ru


Список сотрудников

Ф.И.О. Должность
Авдащенко Алена Рифатовна Воспитатель


Ахтамзянова Наталья Станиславовна Специалист по охране труда
Бартыш Наталья Владиславовна Заместитель главного бухгалтера
Бегун Татьяна Ивановна Уборщик служебных помещений
Беляева Светлана Анатольевна Помощник воспитателя
Бережных Наталья Романовна Помощник воспитателя
Вичкилёва Наталья Сергеевна Помощник воспитателя
Владимирова Наталья Николаевна Специалист по кадрам
Волчанская Наталья Михайловна Специалист по социальной работе
Гаврилова Анастасия Андреевна Специалист по социальной работе
Герасимова Светлана Анатольевна Медицинская сестра
Гершпигель Татьяна Анатольевна Воспитатель
Гетцель Алена Николаевна Помощник воспитателя
Глушак Маргарита Михайловна Заведующий отделением
Говорина Мария Алексеевна Помощник воспитателя

Горбуля Ксения Дмитриевна Педагог-психолог
Горбунова Вероника Владимировна Помощник воспитателя
Гордеева Анастасия Ивановна Специалист по социальной работе
Горина Наталья Николаевна Помощник воспитателя
Городничая Любовь Александровна Специалист по социальной работе
Горчилин Александр Анатольевич Программист
Гриб Татьяна Владимировна Специалист по социальной работе
Гуркова Марина Владимировна Кухонный рабочий
Гуркова Наталья Павловна Повар
Гусев Михаил Викторович Социальный педагог
Дианова Анастасия Аркадьевна Воспитатель
Доронкина Юлия Викторовна Специалист по социальной работе
Ершова Лидия Харитоновна Помощник воспитателя
Жилкина Светлана Викторовна Ведущий экономист


Зарубина Наталья Алексеевна Помощник воспитателя


Зинкова Елена Алексеевна Социальный педагог
Иванова Людмила Анатольевна Помощник воспитателя
Ивачева Юлия Викторовна Воспитатель
Игнатьева Тамара Васильевна Воспитатель
Игнатьева Юлия Федоровна Юрисконсульт
Илькова Лариса Алексеевна Помощник воспитателя
Исламова Олеся Сергеевна Специалист по кадрам
Исмаилова Наталья Витальевна Логопед
Каргина Анна Леонидовна Специалист по социальной работе
Кижаева Юлия Андреевна Делопроизводитель
Кирилюк Мария Константиновна Юрисконсульт
Клыкова Татьяна Юрьевна Медицинская сестра
Колесова Татьяна Васильевна Психолог
Корсакова Наталья Даниловна Сторож
Кривель Мария Владимировна Специалист по социальной работе
Круглова Ирина Николаевна Воспитатель
Кузнецова Нелли Васильевна Помощник воспитателя
Куракина Ксения Владимировна Специалист по социальной работе
Лаптев Александр Евгеньевич Инструктор по труду
Лешукова Анна Владимировна Воспитатель
Литвинцева Инна Михайловна Специалист по социальной работе
Лопатин Алексей Федорович Сторож
Лукьянченков Дмитрий Анатольевич Воспитатель
Луценко Марина Владимировна Специалист по социальной работе
Луценко Светлана Леонидовна Специалист по социальной работе
Маисеева Светлана Васильевна Повар
Максимов Михаил Васильевич Специалист по социальной работе
Марулина Оксана Евгеньевна Социальный педагог
Марченко Алена Игоревна Помощник воспитателя
Марченко Ирина Фёдоровна Воспитатель
Маслова Ирина Анатольевна Юрисконсульт
Медведева Лариса Николаевна Специалист по социальной работе
Метляева Марина Викторовна Заведующий отделением
Метляева Наталья Сергеевна Сторож
Можаровская Галина Владимировна Ведущий бухгалтер
Моисеев Эдуард Валентинович Водитель автомобиля
Непотачева Ольга Викторовна Бухгалтер
Никитюк Мария Александровна Воспитатель
Никифорова Ирина Геннадьевна Помощник воспитателя
Новикова Ирина Петровна Старшая медицинская сестра
Оконешникова Татьяна Николаевна Сторож
Орехова Юлия Геннадьевна Ведущий бухгалтер
Павлова Ольга Александровна Медицинская сестра


Палагина Марина Ивановна Директор


Пашкова Анна Владимировна Педагог-психолог
Перетолчина Ирина Павловна Специалист по социальной работе
Петрова Наталья Петровна Бухгалтер
Петрушева Светлана Александровна Специалист по социальной работе
Плют Ольга Николаевна Воспитатель
Погожева Светлана Вячеславовна Специалист по социальной работе
Полоскова Елена Георгиевна Сторож
Полубаркина Людмила Васильевна Зам.директора по социально-реабилитационной работе
Помазкин Станислав Николаевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Попова Ирина Витальевна Специалист по социальной работе
Пекцоркина Алёна ВикторовнаЗаведующий отделением
Потапова Елена Анатольевна Заведующий хозяйством
Почекунин Ефим Андреевич Медицинский брат
Прусс Галина Владимировна Помощник воспитателя
Прыткова Оксана Сергеевна Помощник воспитателя
Рагозин Игорь Викторович Водитель автомобиля
Решетников Юрий Павлович Инструктор по труду
Решетникова Ирина Викторовна Зам.директора по административно-хозяйственной работе
Розанова Елена Николаевна Заведующий отделением
Романченко Виктория Сергеевна Специалист по социальной работе
Рыкова Елена Владимировна Музыкальный руководитель
Самойлова Наталья Григорьевна Кухонный рабочий
Самойлова Оксана Николаевна Заведующий складом
Семкина Галина Юрьевна Специалист по социальной работе
Синькова Ирина Иннокентьевна Специалист по социальной работе
Синькова Татьяна Владимировна Заведующий хозяйством


Скобельцин Иван Николаевич Сторож
Слабоднюк Ксения Владимировна Социальный педагог
Сластных Елена Георгиевна Специалист по социальной работе
Слепухин Алексей Владимирович Водитель автомобиля
Слесарева Анна Владимировна Педагог-психолог


Слонова Валентина Ивановна Специалист по социальной работе
Смирнова Юлия Викторовна Специалист по социальной работе
Соболева Валентина Васильевна Специалист по социальной работе
Соколова Надежда Петровна Специалист по социальной работе
Тарасенко Наталья Александровна Специалист по социальной работе
Тараскина Людмила Ивановна Специалист по социальной работе
Тельнова Галина Алексеевна Педагог-психолог
Темников Александр Владимирович Воспитатель
Тимофеева Валентина Владимировна Заведующий отделением
Ткачёва Галина Георгиевна Главный бухгалтер


Трофимова Наталья Александровна Специалист по социальной работе
Троянская Ольга Александровна Врач-педиатр
Трухин Дмитрий Александрович Сторож
Уланова Ирина Михайловна Воспитатель
Ульмер Маргарита Сергеевна Помощник воспитателя
Ульнерова Лариса Викторовна Шеф-повар
Уманец Лариса Анатольевна Заведующий отделением
Усова Анна Александровна Педагог-психолог
Федоров Максим Алексеевич Водитель автомобиля
Федорова Антонина Александровна Помощник воспитателя
Федотова Маргарита Юрьевна Специалист по социальной работе
Филиппова Анастасия Владимировна Специалист по социальной работе
Хававчук Ольга Афанасьевна Специалист по социальной работе


Хананова Анжелика Юсуповна Воспитатель
Хасанова Татьяна Дмитриевна Помощник воспитателя
Хохоненко Лидия Ивановна Медицинская сестра
Чалова Юлия Сергеевна Педагог-психолог
Черновцова Елена Анатольевна Воспитатель
Чигреева Алёна Сергеевна Помощник воспитателя
Шмелькова Елена Владимировна Педагог-психолог
Щебетун Ольга Сергеевна Воспитатель
Янюк Людмила Ивановна Оператор стиральных машин
Ярунина Елена Сергеевна Инструктор по труду