​Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания
"Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района"

пр-т. Мира и Дружбы, 2, п. Железнодорожный
Усольский район, Иркутская область, 665483
т/факс: (39543) 98-1-15, 98-2-43
Режим работы: пн-пт, с 9.00 до 17.00,
Перерыв на обед с 13.00 до 13.48.
Прием детей круглосуточно.

Электронная почта: usolie-srcn@mail.ru


День друзей

Так важно, чтоб о дне рождения  не забыли
Так важно, чтоб тебе « Каравай» посветили!
Так важно комплементы слышать в этот день!
Так важно просто быть среди друзей!
У каждого  ребёнка раз в году бывает особенный день — это день его рождения. День рождения — это самый главный праздник  в жизни  человека.  
Кто не любит день рождения?!  Особенно, в детстве! Ощущение чего-то очень радостного, грандиозного, яркого охватывает тебя задолго до самого праздника.  
« Что такое день рождения? Я отвечу без сомнения:
« День подарков, пирогов, день улыбок и цветов!»
А когда приходит этот день, даже самый хмурый дождик не может его омрачить. Вот и сегодня в нашем  учреждении  прошел праздник, которого все ждали — «День именинника».
25 августа 2017 года специалисты отделения сопровождения семей с детьми с ограниченными возможностями совместно со специалистами отделением сопровождения замещающих семей организовали и провели праздничное мероприятие для « особых» детей и детей  воспитывающихся в приёмных семьях . 
Поздравляли  с  днём рождения  ребят родившихся в августе.  В гости к именинникам пришли герои мультфильмов, Роза Барбоскина и Миньоны.  Весёлые игры, много музыки, воздушных шаров,  поздравлений, пожеланий  и конечно же « Каравай»,  всё  это было адресовано  именинникам. Было весело и увлекательно,  время пролетело незаметно. Довольны были не только виновники торжества, но и все гости. А каждый именинник получил огромное количество пожеланий и подарок. Затем пили вкусный чай и ели сладости! Очередная встреча друзей прошла на высшем уровне! Ребята расставались с уверенностью, что следующая встреча состоится очень скоро!
День друзей
День друзей
День друзей
День друзей