​Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания
"Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района"

пр-т. Мира и Дружбы, 2, п. Железнодорожный
Усольский район, Иркутская область, 665483
т/факс: (39543) 98-1-15, 98-2-43
Режим работы: пн-пт, с 9.00 до 17.00,
Перерыв на обед с 13.00 до 13.48.
Прием детей круглосуточно.

Электронная почта: usolie-srcn@mail.ru


Пой со мной!

             На базе областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района», 27.11.2017 г., в здании филиала учреждения в г. Усолье-Сибирское, по ул. Коростова, 9, состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери для замещающих родителей «Пой со мной!»
             Участниками проекта «Пой со мной»   стали опекаемые дети, которые  для своих приемных мам исполняли песни  в дуэте со специалистами отделения сопровождения замещающих семей.   
             Мероприятие проходило в уютной теплой домашней обстановке.  Все приглашенные сидели за столами, пили чай   со сладкими угощениями. Большим приятным подарком для замещающих родителей были музыкальные поздравления их опекаемых ребят. В исполнении  дуэтов детей и специалистов отделения прозвучали песни: «Мамино сердце», «Мамочка», «Солдат молоденький», «Листья желтые».  
             Творческое вдохновение – это один из шагов на пути сближения родителей и детей, опекунов и опекаемых. Каждый замещающий родитель был горд не только  за музыкальные способности   своего ребёнка, но   и  за  то доверие и любовь, которые звучали в песнях и словах их детей.
Пой со мной!
Пой со мной!
Пой со мной!
Пой со мной!