​Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания
"Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района"

пр-т. Мира и Дружбы, 2, п. Железнодорожный
Усольский район, Иркутская область, 665483
т/факс: (39543) 98-1-15, 98-2-43
Режим работы: пн-пт, с 9.00 до 17.00,
Перерыв на обед с 13.00 до 13.48.
Прием детей круглосуточно.

Электронная почта: usolie-srcn@mail.ru


«Здравствуй праздник долгожданный, здравствуй, здравствуй Новый год!!!»

 Воспитанники ОГКУСО «Социально — реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района»  на Новогоднем праздничном представление: «Операция, спасем русские сказки»
         Вот и подошел столь ожидаемый, прекрасный, веселый и всеми любимый праздник – Новый год. Воспитанники учреждения украсили территорию учреждения снежными елочками, фигурами  снеговика, снегурочки, Деда мороза и символа года – ласковой и дружелюбной собакой.  Жилые и игровые комнаты снежинками и мишурой, а в музыкальном зале нарядили зеленую красавицу – елочку. Воспитатели, музыкальный руководитель и ребята подготовили сказочное, костюмированное представление: «Операция, спасем русские сказки». 
         Новогодний праздник полон диковин, неожиданных сюрпризов и чарующего волшебства. И какой же Новый год без подарка? Каждый ребенок, загадав желание, ждал осуществление мечты, написав    письмо  Деду Морозу. Мы очень рады, что ежегодно добрыми волшебниками нашего учреждения является команда неравнодушных,  отзывчивых работников в лице директора ОАО «Иркутскэнерго» ТЭЦ№10 Одякова Игоря Геннадьевича и заместителя директора  ОАО «Иркутскэнерго» ТЭЦ№10 Кузнецова Юрия Константиновича.
         В наше непростое  время, когда  многие заботятся только о своем  благосостоянии,     трудно найти людей способных воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что неравнодушный коллектив ОАО «Иркутскэнерго» ТЭЦ№10  выступает в роли   волшебника. Доброе и внимательное отношение,    отзывчивость  доставили реальную удовлетворенность детям, не избалованных судьбой, часто лишенных родительского внимания . Оказывая помощь, наши волшебники дарят не только материальные ценности, а дают  надежду и веру в людей. Изумлению, восторгу и восхищению детей не было предела! От полученных новогодних подарков радостные эмоции переполняли сердца мальчишек и девченок, которые получили массу ярких впечатлений. 
Спасибо вам за помощь многократно,
Спасибо вам, за добрые дела,
Нам вам сказать без памяти приятно,
Большущей благодарности слова!
        Спасибо Вам за отзывчивость и доброту! Спасибо Вам за желание помогать нашим деткам. 
         Администрация, коллектив и воспитанники ОГКУСО «Социально — реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» выражают признательность и глубокую благодарность директору ОАО «Иркутскэнерго» ТЭЦ№10 Одякову Игорю Геннадьевичу, заместителю  директора  ОАО «Иркутскэнерго» ТЭЦ№10 Кузнецову Юрию Константиновичу и всему неравнодушному коллективу, за систематическую благотворительную помощь, за человеческую сердечность и милосердие к детям оставшихся без попечения родителей.
        Пусть Ваши силы и энергия только прирастают, все Ваши идеи реализуются!
           Спасибо за Вашу отзывчивость! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
«Здравствуй праздник долгожданный, здравствуй, здравствуй Новый год!!!»
«Здравствуй праздник долгожданный, здравствуй, здравствуй Новый год!!!»
«Здравствуй праздник долгожданный, здравствуй, здравствуй Новый год!!!»
«Здравствуй праздник долгожданный, здравствуй, здравствуй Новый год!!!»