​Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания
"Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района"

пр-т. Мира и Дружбы, 2, п. Железнодорожный
Усольский район, Иркутская область, 665483
т/факс: (39543) 98-1-15, 98-2-43
Режим работы: пн-пт, с 9.00 до 17.00,
Перерыв на обед с 13.00 до 13.48.
Прием детей круглосуточно.

Электронная почта: usolie-srcn@mail.ru


Путешествие по родному городу!

Специалистами отделения сопровождения семей с детьми с ограниченными возможностями областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» 5 июля 2018 года было организовано выездное мероприятие в Городскую центральную библиотеку г. Усолье – Сибирское.
  Не в первый раз дети посещают уже давно знакомую и полюбившуюся Детскую библиотеку, и каждая встреча с ней дарит детям  новые знания и новый опыт. Так,  в марте,  ребятишки   познакомились и отвечали на вопросы необычной для них викторины под названием «интернет-бионале»,  и вот теперь  детям предложили  расширить знания   о родном городе Усолье – Сибирское.
Коллектив библиотеки радушно встретил ребят  и предложил, перед началом увлекательного путешествия по родным краям, посмотреть добрый советский мультфильм про зайчика, после   чего  дети, рассматривая книги и фотографии,  узнали много нового о родном городе, с большим интересом и вниманием слушали стихотворения, которые читали настоящие поэты, разглядывали  игрушки,  созданные руками поэтесс нашего города.
Очень важно приобщать детей к книжной культуре, расширять кругозор, воспитывать любознательного  и  грамотного человека.
Путешествие по родному городу!
Путешествие по родному городу!