​Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания
"Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района"

пр-т. Мира и Дружбы, 2, п. Железнодорожный
Усольский район, Иркутская область, 665483
т/факс: (39543) 98-1-15, 98-2-43
Режим работы: пн-пт, с 9.00 до 17.00,
Перерыв на обед с 13.00 до 13.48.
Прием детей круглосуточно.

Электронная почта: usolie-srcn@mail.ru


С днём рождения, «Передышка»!

    6 июля 2018 года в филиале ОГКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» «особые» дети и их родители отмечали день рождение своей любимой группы временного пребывания «Передышка».
     Несмотря на пасмурное утро, само солнышко посылало свои  теплые  улыбки,    приветствуя гостей праздника: «Добро пожаловать!»
     Ах, как же хорошо, когда встречаются   добрые друзья! Улыбающиеся  родители и дети, дружно рассаживаются в импровизированном   зале под   открытым небом.  Вокруг оживлённая  и радостная атмосфера.  Открывают торжество весёлые малыши Вовочка и Лёлечка. Они дарят поздравления  и  хорошее настроение!  Ребята и их родители  стали участниками задорных игр, весёлых конкурсов и викторин.  «Ай, да мамочки!» — в этом конкурсе мамы  соревновались, кто из них лучше и быстрее умеет справляться  с  домашней работой. В конкурсе  «Весёлая рыбалка»   « особые» дети наловили волшебной рыбки на обед. А когда всем хорошо, тогда  можно дружно «сыграть» песню…!    
    Вооружившись  музыкальными  инструментами, под  непрекращающиеся  аплодисменты взрослых и всех гостей, дети создают   замечательный, праздничный «Весёлый оркестр», выступление которого сменяет «Гимн Семьи», ведь день  рождение группы «Передышка»  совпал с добрым и светлым праздником    Днем  Семьи, Любви и Верности .  Все присутствующие: взрослые и дети, сотрудники центра и приглашённые гости  дарят друг другу свои добрые пожелания и тёплые объятия.
В каждом  детском  сердце поселяется  любовь и благодарность.
Какое Счастье,  что все мы есть друг у друга!
Ведь  мы – большая и дружная семья! 
С днём рождения, «Передышка»!
С днём рождения, «Передышка»!
С днём рождения, «Передышка»!