​Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания
"Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района"

пр-т. Мира и Дружбы, 2, п. Железнодорожный
Усольский район, Иркутская область, 665483
т/факс: (39543) 98-1-15, 98-2-43
Режим работы: пн-пт, с 9.00 до 17.00,
Перерыв на обед с 13.00 до 13.48.
Прием детей круглосуточно.

Электронная почта: usolie-srcn@mail.ru


«По секрету всему свету»

Так важно, чтоб о дне рождения не забыли!
Так важно, чтоб тебе «Каравай» посветили!
Так важно комплименты слышать в этот день!
Так важно просто быть среди друзей!

28.04.2017г. специалисты отделения сопровождения семей с детьми с ограниченными возможностями областного государственного казённого учреждения социального обслуживания « Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района»  при взаимодействии с сотрудниками  РДК п. Белореченский  поздравляли  апрельских именинников  с Днём рождения, развлекательной программой « По секрету всему свету!»
Среди всех праздников, самым главным остаётся день рождения! А  для        «особых» ребятишек – это особенный праздник!  Ведь здесь можно  встретить  новых друзей, узнать  много интересного и  получить подарки!
 Праздник открыли дети из группы «Передышка», они прочитали нашим именинникам стихотворения. Так же в этот день ребят ждало много сюрпризов, конкурсов и развлечений с участием ростовых кукол, разноцветные шары, много музыки, и, конечно же, праздничный торт. Дети повеселились от всей души, праздник прошел в теплой дружеской обстановке.  Было радостно видеть счастливые и дружные семьи, родители эмоционально поддерживали своих детей аплодисментами  и   радовались их успехам в конкурсах.  Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее и, несомненно, привнес в жизнь детей атмосферу весенней радости и счастья. 

«По секрету всему свету»
«По секрету всему свету»