​Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания
"Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района"

пр-т. Мира и Дружбы, 2, п. Железнодорожный
Усольский район, Иркутская область, 665483
т/факс: (39543) 98-1-15, 98-2-43
Режим работы: пн-пт, с 9.00 до 17.00,
Перерыв на обед с 13.00 до 13.48.
Прием детей круглосуточно.

Электронная почта: usolie-srcn@mail.ru


Праздник лета

В филиале областного государственного казенного  учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» по адресу: г. Усолье — Сибирское, ул. Коростова, д. 9, 01.06.2017 г., прошел красочный праздник для детей. Организаторы праздника – специалисты отделений сопровождения замещающих семей и  сопровождения семей   с детьми с ограниченными возможностями. Праздник, что называется « удался на славу», не смотря на хмурую и ветреную  погоду.  Актовый зал был красочно оформлен, звучала веселая музыка, ведущие в костюмах персонажей «Клоуна» и «Лета» задавали настроение мероприятию. 
На празднике присутствовало более  сорока детей, их родителей и законных представителей. Дети  с желанием выполняли задания Клоуна, отгадывали загадки, танцевали, лакомились мороженым, активно принимали участие в мастер-классах по бисероплетению, оригами и аквагриму, которые устроили для детей специалисты отделений.    Всем детям подарили   подарки и сладкие презенты – киндер-сюрпризы и  конфеты. А после все вместе угощались сладким пирогом и  фруктами.
   Праздник получился веселым, радостным и красочным,  благодаря  гостям  праздника:  председателю общества милосердия Красного креста Кирьяновой Валентине Петровне, сотруднику линейного отдела полиции Первых Ангелине Васильевне, и представителю агентства «Сиббизнес»  Попову Андрею Сергеевичу. Ребятишки и их родители от всей души      поблагодарили всех взрослых  за подарки, хорошее настроение и счастливые улыбки! 
Праздник летаПраздник летаПраздник лета